神奈川県弓道連盟ホームページ

神奈川県弓道連盟

令和4年度第3回地方審査(無指定、初段)


実 施 日 令和4年11月20日(日)
場 所 無指定 藤沢市秩父宮記念体育館弓道場
カルッツかわさき弓道場
大和市スポーツセンター弓道場
初 段 藤沢市秩父宮記念体育館弓道場

  弐級 壱級 初段 欠席 受審者数  申込 合格率
無指定 1 250  448 42 699 741
初 段   36 2 45 47 76.6%
合 計 1 250  484 44 744 788

(敬称略)
段級位 合 格 者 名
弐級
[藤沢市秩父宮記念体育館]
山室 祐樹 (相 洋 高)                

壱級
[藤沢市秩父宮記念体育館]
田村 風佳 (湯 河 原) 齋藤 彩維 (慶應湘藤中)
工藤 優香 (慶應湘藤中) 豊田 隼也 (山 北 高)
山﨑 結子 (小田原高) 木下 球児 (西 湘 高)
黒木 計聖 (三浦学苑高) 小田 柊 (湘 南 高)
高瀬 由惟 (七里ガ浜高) 熊澤 優斗 (小田原高)
原田 ひなこ (西 湘 高) 岩上 楓季 (三浦学苑高)
田中 碧羽 (相 洋 高) 野口 由貴 (相 洋 高)
奥澤 凛 (桜 丘 高) 土崎 ほのか (相 洋 高)
今西 仁美 (湘南学院高) 坪田 有生 (西 湘 高)
稲葉 悠太 (秦野曽屋高) 塚本 和花 (藤沢総合高)
鈴木 明 (藤沢総合高) 栗原 望那 (三浦学苑高)
佐藤 生歩 (星槎学園) 鈴木 琴巳 (星槎学園)
秋葉 朱莉 (戸   塚)

[カルッツかわさき]
岡田 圭司 (慶應湘藤中) 小林 拓夢 (新 栄 高)
市野 博暉 (川崎北高) 中島 在 (金 沢 高)
大槻 美希 (横浜栄高) 山田 さくら (川崎幸高)
林 七菜子 (横須賀高) 松野 晃大 (横浜栄高)
天野 稜介 (金 井 高) 髙橋 美礼 (横須賀高)
武井 優 (南 陵 高) 松田 愛 (南 陵 高)
村上 漣 (追 浜 高) 瀨川 遥菜 (川崎幸高)
齋藤 陽菜 (金 井 高) 西尾 ゆり (追 浜 高)
大窪 ひなか (横須賀高) 猪俣 昊太郎 (川崎北高)
櫻井 翔悟 (新 栄 高) 伊藤 恵吾 (金 沢 高)
伊東 那由多 (横浜南高) 福地 由希子 (横浜南高)
内藤 穂香 (川崎幸高) 秋本 想太 (横須賀高)
平林 紗弥 (追 浜 高) 和田 美彩乃 (川崎幸高)
柏木 裕斗 (横須賀高) 野口 奈那 (金 沢 高)
若林 拓弥 (金 沢 高) 大門 風花 (横須賀高)
山口 蒼空 (平 沼 高) 岡本 悠希 (追 浜 高)
川村 命豊 (横浜栄高) 福田 眞子 (金 沢 高)
福田 空 (横浜栄高) 木戸 菜々美 (金 沢 高)
濱本 紗奈 (金 井 高) 梅野 芽衣 (金 沢 高)
松野 空大 (横浜栄高) 横田 航輝 (横須賀高)
小泉 藍花 (追 浜 高) 小林 陽詩 (南 陵 高)
水野 由唯 (横浜栄高) 豊田 彩衣 (横浜南高)
芳垣 琴音 (横須賀高) 島本 則昊 (横浜栄高)
韓 旭 (金 沢 高) 中川 創 (横浜栄高)
大津留 稜 (横浜栄高) 吉泉 凛太 (金 沢 高)
北村 隼也 (横須賀高) 南雲 美空 (新 栄 高)
鈴木 琉来 (追 浜 高) 長谷川 実佳 (横須賀高)
小谷 菜月 (横浜栄高) 垣花 泰康 (南 陵 高)
城野 優大 (追 浜 高) 安達 珀葵 (平 沼 高)
西口 陽菜 (平 沼 高) 須藤 帆南 (横須賀高)
谷口 大輝 (追 浜 高) 北郷 彩花 (南 陵 高)
山本 陸人 (横浜南高) 久和 優月 (新 栄 高)
井谷 咲くら (と き わ) 齋藤 ハル (川   崎)
石坂 拓海 (慶應義塾高) 大谷 拓己 (慶應義塾高)
ルイセ ヘッニグ (横浜南高) 今津 匡揮 (鶴 見 大)
高松 慶 (青山大理工) 滝広 瑞季 (青山大理工)
渡辺 茉莉香 (防 衛 大) 榎本 有沙 (鶴 見 大)
渡邉 麟太郎 (青山大理工) 横山 未来 (関東学院大)
田村 京子 (防 衛 大) 小川 祥平 (関東学院大)
紙谷 百音 (  栄  ) 中村 恭輔 (清 泉 会)
神原 清子 (川崎多摩)

[大和市スポーツセンター]
小林 莉子 (相模原旭中) 今泉 天希 (相模原旭中)
馬場 実織 (相模原旭中) 三好 史華 (相模原旭中)
武田 羽桜 (相模原旭中) 山田 莉瑠 (相模原旭中)
井上 梨依加 (相模原旭中) 矢島 季歩 (相模原旭中)
愛甲 有那 (相模原旭中) 石田 彩紗 (相模原旭中)
新道 今日子 (相模原旭中) 杉山 怜依 (相模原旭中)
稲山 朋夏 (川 和 高) 程島 春菜 (川 和 高)
下島 滉平 (大和西高) 嶋田 佑一郎 (川 和 高)
濱田 幸大 (厚木東高) 関谷 美咲 (厚木北高)
中村 絢音 (厚木東高) 堀田 直秀 (厚木西高)
酒井 湖白 (上 溝 高) 石川 汐亜 (厚木北高)
木幡 美愛 (上 溝 高) 細野 舞衣 (伊勢原高)
大窪 海星 (伊勢原高) 松田 芽依 (希望ヶ丘高)
髙橋 優吾 (大 船 高) 内田 弥来 (綾 瀬 高)
森 駿太 (綾 瀬 高) 黄金井 陽菜 (厚木東高)
大石 理紗 (希望ヶ丘高) 関岡 真生 (厚 木 高)
佐久間 美桜 (上 溝 高) 鈴木 優香里 (上 溝 高)
中村 美穂 (大和西高) 前田 直人 (希望ヶ丘高)
狩俣 のあ (上 溝 高) 十川 陽平 (厚木西高)
加藤 豪 (厚 木 高) 齊藤 笑子 (厚木東高)
小松 舜 (大 船 高) 鎌田 柚葉 (相模田名高)
大河原 羽奈 (厚木東高) 梶谷 日菜乃 (大和西高)
畑中 竜騎 (横浜緑園高) 吉田 一暁 (大 船 高)
菅野 柊冴 (大 船 高) 花泉 颯太 (希望ヶ丘高)
上野 大地 (川 和 高) 山崎 彩華 (大和西高)
井上 瑛斗 (川 和 高) 塚本 陸久 (大 船 高)
宮嶋 幸慎 (上 溝 高) 中島 愛音 (厚木東高)
本池 秋妃 (厚 木 高) 川島 未暉 (厚木東高)
古嶋 菜々美 (川 和 高) 小坂 周駕 (川 和 高)
鈴木 康介 (伊勢原高) 白石 武斗 (伊勢原高)
齋藤 遼介 (大 船 高) 田口 友結 (厚木西高)
河村 智佳 (厚木西高) 大久保 咲希 (山手学院高)
冨士 龍ノ介 (厚木西高) 宮本 里菜 (神奈川総高)
石丸 千尋 (川 和 高) 江田 悠乃 (希望ヶ丘高)
藤井 美海 (厚木東高) 小松 大希 (伊勢原高)
小笠原 千波 (川 和 高) 及川 幸ノ助 (神奈川総高)
川口 智樹 (厚 木 高) 小林 暖奈 (厚木東高)
笹岡 泰輝 (綾 瀬 高) 小形 さゆり (総合産業高)
佐々木 希音 (綾 瀬 高) 小井土 果奈 (上 溝 高)
遠藤 拓巳 (大 船 高) 木又 美珈 (神奈川総高)
野見山 友香 (川 和 高) 丹羽 天音 (上 溝 高)
石戸 優成 (大和西高) 佐々木 涼花 (厚木西高)
沼倉 遥 (厚木東高) 平田 峻史 (厚木東高)
島 ありさ (希望ヶ丘高) 髙橋 孜恩 (伊勢原高)
安田 真彩 (伊勢原高) 阿南 秀治 (綾 瀬 高)
永山 優生 (厚木東高) 村田 望実 (川 和 高)
岡本 菜南子 (希望ヶ丘高) 森山 和紀 (慶應湘藤高)
中川 啓太 (大 船 高) 石井 綾乃 (川 和 高)
井上 依佐輝 (川 和 高) 村上 紗菜 (希望ヶ丘高)
小川 月歌 (厚木西高) 佐伯 静士 (横浜緑園高)
内藤 久智 (慶應湘藤高) 中野 蒼依 (厚 木 高)
浜中 蓮 (伊勢原高) 井野 碧彩 (希望ヶ丘高)
加藤 愛理 (大 船 高) 平川 菜々美 (上 溝 高)
野原 昊 (大 船 高) 小森谷 一颯 (厚木西高)
佐藤 海音 (相模田名高) 白石 稟 (厚 木 高)
岡部 璃乃 (相模田名高) 綾 隆之介 (伊勢原高)
藤井 爽介 (伊勢原高) 大塚 彩和 (厚木東高)
篠原 匠 (綾 瀬 高) 小泉 拓也 (山手学院高)
鈴木 幸太 (相模原高) 山﨑 颯太 (相模原高)
朝倉 捷充 (秦 野 高) 吉成 莉子 (相模原高)
岩永 龍樹 (桐光学園) 曽野 柚季 (山手学院高)
増田 達彦 (相模原高) 平野 巧 (横浜商大高)
沼田 玲弥 (綾 瀬 高) 中野 優希 (山手学院高)
植村 祐太 (相模原高) 西川 知輝 (秦 野 高)
稲垣 百合子 (相模原高) 小西 美有 (山手学院高)
中島 祐陽 (桐光学園) 杉﨑 駿仁 (横浜商大高)
鈴木 愛菜 (相模原高) 高橋 秀文 (秦   野)
飯田 奈穂 (海 老 名) 石井 淑美 (相 模 原)
川井 博子 (と き わ) 古閑 比佐志 (と き わ)
宮川 剛 (厚   木) 豊嶋 幸惠 (座   間)
水野 左知子 (あずさ会) 福田 裕美 (あずさ会)
浅野 陽子 (  旭  ) 横田 徳信 (と き わ)

初段
[藤沢市秩父宮記念体育館]
山﨑 純 (相 洋 高) 渡邉 心絢 (三浦学苑高)
飯倉 碧唯 (七里ガ浜高) 藪下 雅樹 (小田原高)
廣瀬 未来 (山 北 高) 前 静夏 (湘 南 高)
出口 真帆 (湘 南 高) 北村 こころ (大 磯 高)
山本 真衣 (七里ガ浜高) 長谷川 颯 (相 洋 高)
廣橋 優稀 (山手学院高) 田野井 隆 (小田原高)
芹野 花菜 (秦野曽屋高) 小用 涼太 (三浦学苑高)
宇田川 真奈 (大 磯 高) 多川 碧生 (鎌 倉 高)
伊藤 はな (七里ガ浜高) 五十嵐 基 (湘 南 高)
杉原 なつ美 (追 浜 高) 高橋 直生 (二 宮 高)
光野 萌乃佳 (湘 南 高) 原尾 美沙希 (湘 南 高)
駒田 美咲 (湘 南 高) 長嶺 凜佳 (七里ガ浜高)
飯島 理月 (鎌 倉 高) 岡本 結花 (湘南学院高)
辻 諒太 (湘 南 高) 松田 遥音 (追 浜 高)
半田 心々奈 (七里ガ浜高) 下川 真央 (西 湘 高)
神谷 亮太朗 (鎌 倉 高) 森下 ひまり (鎌 倉 高)
望月 ねね (足 柄 高) 赤星 悠太 (湘 南 高)
福永 遥人 (小田原高) 鈴木 愛奈 (二 宮 高)
橋口 朋矢 (湘 南 高) 牧野 大和 (七里ガ浜高)
井上 柊胡 (足 柄 高) 定野 舞雪 (鎌 倉 高)
小山 優那 (桜 丘 高) 髙江州 舞南 (二 宮 高)
青柳 優弥 (湘 南 高) 山本 麻央 (湘 南 高)
岡村 琴美 (七里ガ浜高) 淺倉 陽向 (足 柄 高)
菊池 可姫 (山 北 高) 角倉 乙羽 (湘 南 高)
藤谷 柚那 (追 浜 高) 本郷 花果 (湘 南 高)
湯澤 紗奈 (鎌 倉 高) 藤間 柊平 (大 磯 高)
中井 祐希 (山 北 高) 岩瀬 侑真 (足 柄 高)
中濱 舞悠 (桜 丘 高) 秋山  仁 (相 洋 高)
君島 魁斗 (湘南学院高) 君島 颯斗 (湘南学院高)
東出 彩未 (鎌 倉 高) 平元 颯太 (相 洋 高)
森本 真矢 (二 宮 高) 石塚 文乃 (湘 南 高)
立林 穂香 (秦野曽屋高) 小玉 悠貴 (足 柄 高)
島村 真央 (湘 南 高) 小川 来未 (桜 丘 高)
前原 彩美 (桜 丘 高) 髙橋 瑛美 (大 磯 高)
山口 舜 (三浦学苑高) 加藤 太陽 (三浦学苑高)
水沼 海翔 (西 湘 高) 井上 実咲 (七里ガ浜高)
粟屋 百恵 (相 洋 高) 谷口 蒼太 (鎌 倉 高)
澁谷 陽子 (大 磯 高) 古屋 星南 (湘 南 高)
赤堀 仁季 (西 湘 高) 神山 柚楽 (相 洋 高)
須藤 彩音 (湘 南 高) 藤井 円 (小田原高)
吉澤 ななか (山 北 高) 須原 友理 (湘 南 高)
石神 奏恵 (鎌 倉 高) 五島 慧太 (西 湘 高)
北野 漣也 (小田原高) 三ケ尻 美夕 (鎌 倉 高)
木下 華 (西 湘 高) 小堀 瞳心 (西 湘 高)
小堀 睦心 (西 湘 高) 相原 光結 (桜 丘 高)
茂木 玲央那 (小田原高) 皆川 柚彩 (七里ガ浜高)
橋本 大明 (三浦学苑高) 斎藤 花奈 (湘 南 高)
稲 美月 (湘 南 高) 中村 甫 (相 洋 高)
東井 勇人 (秦野曽屋高) 飯島 佳穂 (七里ガ浜高)
西田 有太郎 (神奈川総高) 油井 絢星 (秦野曽屋高)
黒田 帆香 (七里ガ浜高) 阿部 陽太 (西 湘 高)
早田 葵 (秦野曽屋高) 丸山 悠衣 (桜 丘 高)
加藤 心 (七里ガ浜高) 楠井 花歩 (相 洋 高)
蒲谷 楓羽 (追 浜 高) 露木 航平 (小田原高)
長田 優月 (西 湘 高) 池谷 菜美 (足 柄 高)
井上 晴貴 (小田原高) 山口 明日花 (山 北 高)
長島 平 (湘 南 高) 保川 陽香 (山 北 高)
宮本 丈 (桜 丘 高) 齋藤 ひなた (三浦学苑高)
石渡 心音 (小田原高) 田村 紀樹 (湘 南 高)
仲谷 夏菜子 (鎌 倉 高) 田村 七海 (七里ガ浜高)
平野 真帆 (湘 南 高) 塩﨑 杏 (鎌 倉 高)
森野 ひとみ (追 浜 高) 飯野 美空 (三浦学苑高)
上原 万結 (相 洋 高) 澤田 舞 (湘 南 高)
濟藤 帆人 (湘 南 高) 吉田 梨音夏 (鎌 倉 高)
菅野 和人 (小田原高) 中村 姫菜 (三浦学苑高)
菊地 麻直翔 (小田原高) 田渕 航希 (湘 南 高)
蓮見 龍之介 (鎌 倉 高) 千葉 天璃 (桜 丘 高)
廣澤 裕太郎 (山 北 高) 後藤 怜恵 (小田原高)
伊藤 真葵 (足 柄 高) 原 果穂 (大 磯 高)
山形 大和 (桜 丘 高) 田代 和花 (小田原高)
服部 大一 (大 磯 高) 杉之間 天華 (湘 南 高)
小宮 和奏 (山手学院高) 武藤 菜桜 (小田原高)
黒葛原 真 (相 洋 高) 大野 瑛万 (湘 南 高)
檜垣 咲良 (鎌 倉 高) 風祭 由宇 (七里ガ浜高)
小澤 美咲 (相 洋 高) 相澤 優希 (桜 丘 高)
天野 萌子 (西 湘 高) 相原 結愛 (七里ガ浜高)
門松 陽花 (相 洋 高) 木村 厚仁 (小田原高)
石川 ひなみ (鎌 倉 高) 松本 美咲 (西 湘 高)
飯田 智史 (山 北 高) 服部 真央子 (湘 南 高)
玉川 悠斗 (相 洋 高) 瀬古 百花 (湘 南 高)
安山 未都 (藤沢総合高) 阿部 愛子 (鎌倉女大高)
宮崎 心 (三浦学苑高) 中島 朋孝 (湘南学院高)
鐘江 里緒 (藤沢総合高) 水垣 晴登 (慶應湘藤高)
幸田 季紗 (鎌倉女大高) 子安 真希 (藤沢総合高)
池口 愛那 (三浦学苑高) 村岡 琴和 (藤   沢)
河合 琴美 (藤   沢) 山川 奈緒 (八 幡 宮)
佐藤 真由美 (茅 ヶ 崎) 新發田 剛 (藤   沢)
加藤 崇 (藤   沢) メデシン ジャン (逗   子)
栗山 暢子 (藤   沢) 古庄 立裕 (藤   沢)
伊達 佳代子 (藤   沢) 橋本 信行 (藤   沢)
川端 真央 (関東学院大) 向井 瑛祐 (防 衛 大)
川端 真央 (関東学院大) 向井 瑛祐 (防 衛 大)
小尾 空未 (慶應湘藤中) 光本 礼奈 (逗   子)
宇津木 駿 (慶應湘藤中) 市野 佑奈 (慶應湘藤中)
淡口 友 (慶應湘藤中) 久 優月 (慶應湘藤中)
宮田 花愛 (慶應湘藤中) 黒川 葉音 (鎌倉女大高)
濱 さくら (鎌倉女大高) 濱田 悠太 (秦 野 高)
三橋 玲那 (相模女大高) 小川 愛心 (相 洋 高)
青木 咲穂 (横浜商高) 糸原 美季 (相模女大高)
込谷 智菜 (相模女大高) 新倉 マリエ (横浜商高)
吉川 航生 (相 洋 高) 高山 聡美 (横浜商高)
仲田 直樹 (鎌   倉) 宮川 えみり (川崎幸高)
遠藤 朋希 (川崎北高) 小木 悠人 (川崎幸高)
潟山 千咲子 (慶應湘藤中) 加藤 夕奈 (慶應湘藤中)
井上 佐和子 (慶應湘藤中) 下川原 岳冬 (横浜南高)
李 岫穎 (横浜南高) 原田 涼楓 (横浜南高)
新田 つむぎ (川   崎) 佐藤 公香 (相模女大高)
三浦 紗和 (青山大理工) 成井 晴香 (東京第二)
鈴木 彩音 (藤   沢) 奥林 曜子 (藤   沢)

[カルッツかわさき]
吉賀 雄人 (金 井 高) 茂呂 海亜 (金 沢 高)
竹内 結美 (横浜栄高) 園部 結太 (川   崎)
久保 昊我 (川崎幸高) 吉村 陸 (金 井 高)
室伏 竜次 (横浜栄高) 齊藤 壮一郎 (横浜栄高)
中村 友哉 (川崎北高) 勝又 郁恵 (平 沼 高)
吉川 明菜 (横浜栄高) 田中 真梨奈 (横浜南高)
鶴田 容 (追 浜 高) 柏倉 陽花 (金 沢 高)
山崎 結音 (横浜栄高) 山下 総誠 (平 沼 高)
飯田 敦也 (新 栄 高) 三宅 菜結 (川崎幸高)
清野 花奈 (平 沼 高) 坂本 天斗 (金 井 高)
下村 優里奈 (平 沼 高) 久堀 悠里亜 (横浜栄高)
野口 颯来 (横浜栄高) 菊池 たま子 (平 沼 高)
藤野 勇希 (横須賀高) 西島 礼 (南 陵 高)
露木 冴 (金 沢 高) 小林 舞依 (平 沼 高)
森 寛太 (平 沼 高) 鐘ヶ江 凌 (横浜南高)
神津 伊吹 (金 沢 高) 浅野 眞一 (横須賀高)
大野 颯天 (南 陵 高) 古林 未羽 (金 井 高)
関 順成 (横浜栄高) 武居 恒佑 (平 沼 高)
阿部 慎平 (南 陵 高) 大谷 孝明 (横浜栄高)
福田 日和 (平 沼 高) 伊藤 澄香 (横浜南高)
中村 彰太 (南 陵 高) 赤穂 ほのか (追 浜 高)
安藤 瑞希 (横浜栄高) 形部 太一 (横須賀高)
新井 幸来 (金 沢 高) 大和 洸貴 (横須賀高)
谷村 祐佳 (横浜栄高) 山下 湧大 (南 陵 高)
原 カンナ (横浜南高) 亀山 虎太郎 (南 陵 高)
寄砂 颯太 (金 井 高) 鉄尾 祐樹 (金 沢 高)
長﨑 久桂 (金 井 高) 相馬 佑哉 (平 沼 高)
佐野 莉奈 (金 沢 高) 松田 恵 (横須賀高)
山口 侑輝 (金 井 高) 門馬 佳穂 (横須賀高)
飯田 裕翔 (平 沼 高) 片桐 朋美 (南 陵 高)
中野 陽登 (平 沼 高) 山里 碧 (平 沼 高)
日馬 幸結 (川崎幸高) 大谷 恵愛 (白鵬女子高)
三浦 よう (金 沢 高) 高田 菜未 (横須賀高)
古井 真和 (金 沢 高) 垣崎 伶奈 (平 沼 高)
佐々木 千晴 (平 沼 高) 片田 結子 (横須賀高)
臼井 愛咲 (追 浜 高) 村田 奏羽 (横須賀高)
轟 祐太郎 (追 浜 高) 大原 実聖 (平 沼 高)
松山 大河 (横浜栄高) 浅野 光亮 (横浜栄高)
山方 颯 (平 沼 高) 山﨑 瑠太 (金 井 高)
髙松 妃麗 (横浜栄高) 古澤 史桜 (新 栄 高)
笠 智陽 (金 井 高) 向井 夏海 (横須賀高)
南里 謙太 (平 沼 高) 栃下 那美 (白鵬女子高)
牛田 希実 (横浜栄高) 長谷見 乃愛 (川崎北高)
髙橋 葵心 (金 井 高) 星沢 俊 (横須賀高)
齋藤 優介 (金 沢 高) 近藤 珠々 (横須賀高)
白石 杏 (川崎幸高) 山口 麻里沙 (新 栄 高)
石原 泰成 (南 陵 高) 中村 大地 (金 井 高)
瓜谷 美穂 (金 沢 高) 鈴木 真陽瑠 (横須賀高)
荒井 心寧 (白鵬女子高) 福井 詠太朗 (横須賀高)
小笠原 そよ夏 (平 沼 高) 持田 桜妃乃 (金 井 高)
宮﨑 桜佑 (横浜栄高) 柳瀬 愛苺 (平 沼 高)
近藤 ちはや (平 沼 高) 前田 琉之介 (新 栄 高)
石橋 優 (新 栄 高) 中島 羽流 (横浜南高)
駒井 大和 (慶應義塾高) 吉村 優希 (慶應義塾高)
田中 瑛人 (慶應義塾高) 茂木 健人 (慶應義塾高)
表 優介 (慶應義塾高) 小山 巧豊 (慶應義塾高)
宮本 乃輔 (慶應義塾高) 山東 礼 (慶應義塾高)
渡邉 七海 (戸   塚) 相澤 亮太朗 (慶應義塾高)
中川 航希 (慶應義塾高) 増田 啓吾  (慶應義塾高)
楠橋 拓海 (慶應義塾高) 三村 涼 (慶應義塾高)
佐々木 佳穂 (神奈川大) 木内 咲良 (鶴 見 大)
岡田 真奈 (青山大理工) 阿部 楓花 (鶴 見 大)
伊達 倫弘 (関東学院大) 内野 凌 (青山大理工)
沖山 美聖 (青山大理工) 永吉 正明 (防 衛 大)
室伏 結奈 (青山大理工) 末次 彩乃 (青山大理工)
渡会 瑚斗 (関東学院大) 尾高 一貴 (関東学院大)
川島 瑠月 (麻 布 大) 前田 一朗 (防 衛 大)
平山 香月 (青山大理工) 今坂 美羽 (青山大理工)
松島 杏奈 (神奈川大) 富樫 萌花 (青山大理工)
菊池 美桜 (青山大理工) 鈴木 智恵 (青山大理工)
鈴木 雅晴 (神奈川大) 富永 玲奈 (関東学院大)
児嶋 祥伍 (神奈川大) 福島 史悠 (青山大理工)
渕上 弘太 (防 衛 大) 須佐 美鈴 (麻 布 大)
ゴー ミン ヴォン (防 衛 大) ジョシュア ガルシア (防 衛 大)
黄 雅竺 (川崎多摩) 栗木  甫 (味 の 素)
本地川 千帆 (川崎多摩) 添田 都子 (味 の 素)
八谷 みさほ (八 幡 宮) 小林 聡 (  栄  )
齋藤 美紀 (川崎多摩) 佐藤 智子 (  栄  )
栗原 久美子 (川   崎) 林 美穂子 (戸   塚)
八木 恵美子 (  栄  ) 井谷 謙介 (と き わ)
浅野 俊幸 (  栄  ) 森田 美根子 (横 須 賀)
中條 真樹子 (錬 成 会) 榑松 陽子 (  栄  )
新田 泰弘 (  栄  )

[大和市スポーツセンター]
増田 瞬 (綾 瀬 高) 佐野 快成 (大 船 高)
西山 英伸 (上 溝 高) 及川 真妃呂 (希望ヶ丘高)
森 有之亮 (川 和 高) 野口 結彩 (希望ヶ丘高)
鈴木 優太 (大和西高) 田村 知也 (山手学院高)
佐藤 星来 (相模田名高) 丸山 敬太郎 (大和西高)
橋本 彩希 (大和西高) 池田 楓 (大 船 高)
鈴木 介誠 (相模田名高) 松下 空 (厚 木 高)
鈴木 結子 (厚 木 高) 西岡 亮 (相模田名高)
伊藤 六花 (大和西高) 馬目 綾乃 (希望ヶ丘高)
宇野 柊佑 (厚 木 高) 佐藤 雫 (厚木東高)
二瓶 颯太 (厚木東高) 関 琥太朗 (厚木東高)
大塚 彩季 (厚 木 高) 岩渕 遥奈 (厚 木 高)
山田 陽斗 (厚木東高) 山口 真莉子 (厚木北高)
曽谷 俊介 (大 船 高) 内田 柊子 (総合産業高)
東海 硫 (川 和 高) 筒井 麻央 (厚 木 高)
林 咲良 (相模田名高) 冨田 楓 (大 船 高)
渡邉 廉人 (厚 木 高) 河面 柾 (大 船 高)
本良 絢雅 (厚木北高) 北澤 小陽 (厚木東高)
石川 知樹 (厚 木 高) 石川 栞理 (川 和 高)
服部 いずみ (相模田名高) 那須 大凱 (大和西高)
山添 初華 (相模田名高) 花上 心翔 (厚木北高)
小林 菜々 (厚木東高) 和田 悠真 (厚木東高)
宗座 亜咲 (大 船 高) 遠藤 優輝 (綾 瀬 高)
恩田 あかり (厚木東高) 奈良 心愛 (相模田名高)
平城 里花 (相模田名高) 髭野 皓成 (相模田名高)
片山 哲 (厚木東高) 市川 結子 (厚木北高)
大森 みみ華 (神奈川総高) 柳川 杏菜 (大和西高)
内田 英喜 (厚木東高) 志村 駿之輔 (大和西高)
澤田 風花 (相模田名高) 田澤 七偉 (相模田名高)
九頭見 夏鈴 (大 船 高) 髭右近 夏菜 (厚木西高)
鈴木 紗哉乃 (大 船 高) 堀川 陽彩 (厚 木 高)
村上 諒 (上 溝 高) 清野 友理佳 (伊勢原高)
永宗 新皐 (厚木東高) 馬越 瑛太郎 (大 船 高)
近藤 幸紀 (厚 木 高) 坂上 和輝 (希望ヶ丘高)
内田 美海 (大和西高) 近藤 優衣 (厚 木 高)
井澤 和咲 (希望ヶ丘高) 市川 夢叶 (厚木東高)
蜂須 瑛汰 (川 和 高) 伊藤 颯馬 (大 船 高)
岡田 明花莉 (上 溝 高) 三浦 寛正 (厚 木 高)
藤間 智之介 (大 船 高) 麻生 輝 (大和西高)
中村 駿 (大和西高) 上奥 城士 (総合産業高)
小寺 菜々美 (上 溝 高) 川上 彩音 (大和西高)
大関 愛雛 (大 船 高) 高山 一菜 (大 船 高)
重田 淳希 (伊勢原高) 伊藤 瀬音花 (厚木東高)
三ッ谷 沙紀 (大 船 高) 岩淵 美月 (横浜商大高)
東浦 優希 (相模原高) 石井 陽菜 (上 溝 高)
森本 千尋 (海 老 名) 荒井 夏妃 (相模原高)
星野 颯 (川 和 高) 川村 俊輔 (秦 野 高)
陳 凌峻 (桐光学園) 金井 颯紀 (海 老 名)
髙松 正也 (厚木北高) 秋山 知子 (伊 勢 原)
松川 朋子 (と き わ) 岡村 直子 (伊 勢 原)
長須賀 順子 (伊 勢 原) 宮川 亮子 (厚   木)
小鹿 賢規 (  旭  )




ホームページへ戻る 前のページへ戻る
Copyright (C) 2021 神奈川県弓道連盟 All Rights Reserved.